Агитация Левина. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Ru
  • 15-08-2016 (13:44)

Баллотирующийся от Пензы депутат Госдумы Левин вдруг решил "помогать людям"

update: 15-08-2016 (14:34)

После сообщения в пензенских СМИ об открытии в Пензе областной общественной приемной председателя комитета Госдумы по информационной политике Леонида Левина, баллотирующегося в Госдуму по 147-му одномандатному округу, в Интернете появились комментарии от жителей области, сообщил 15 августа корреспондент Каспаров.Ru.

Почти все, кто обратил внимание на предвыборную агитацию Левина, не знают, кто он такой и какое он имеет отношение к Пензенской области.

Подвергся критике его предвыборный слоган "Время помогать людям" — Левину был задан вопрос, почему у него не было времени раньше это делать.

Его обвинили в некомпетенции по вопросам деятельности комитета, который он возглавляет в Госдуме, в результате чего, например, был принят так называемый "пакет Яровой", за который голосовала выдвинувшая Левина партия "Справедливая Россия".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Между тем на территории 147-го округа почти все витрины магазинов и аптек оклеены листовками москвича Левина,

количество баннеров по областному центру и вдоль дороги М-5 "Урал" во много раз превышает количество агитации остальных кандидатов вместе взятых.

Следует отметить, что за Левина, выпускника театрального училища, по межпартийному сговору ведут агитацию единороссы, которые специально освободили под него округ, не выставив кандидата от своей партии.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение