Георгиевская лента на "мерседесе". Фото: ru.kllproject.lv
  • 23-08-2016 (11:07)

Самарский губернатор ездит в Москву на Ладе, а по Самаре — на Мерседесе

update: 23-08-2016 (12:11)

Сайт Госзакупок разместил информацию о торгах, объявленных ГКУ Самарской области "Служба транспортного обеспечения". По условиям торгов, госучреждение заплатит 3 млн 325 тысяч рублей из бюджета Самарской области за техническое обслуживание семи представительских vip-автомобилей и автобусов марки Mercedes Benz, сообщил 23 августа корреспондент Каспаров.Ru.

За эту сумму организация-подрядчик должна до конца 2016 года ремонтировать и проводить профилактику спецавтомобилю Mercedes Benz R-classe, трем микроавтобусам Mercedes Benz Sprinter, автобусам Mercedes Benz Tourino и Setra и седану Mercedes Benz S600 Guard. Победитель аукциона будет объявлен 26 августа. По информации источника Каспаров.Ru в самарском правительстве,

автомобили обслуживают самарского губернатора Николая Меркушкина и его аппарат.

В качестве особых требований к подрядчику называется режим его работы. Он должен выполнять работы ежедневно, с 9:00 до 21:00 часов (без выходных). Работы по техобслуживанию подрядчик должен проводить не более 8 часов с момента приемки автомобиля. По ремонту и замене запасных частей с момента подачи автомобиля — до 4 календарных дней. Если автомобилю понадобятся оригинальные запчасти, то срок может быть продлен до 15 дней.

по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что, несмотря на то, что на XV съезд партии "Единая Россия", который проходил в июне в Москве, губернатор Николай Меркушкин ездил на LADA Vesta Signature, по Самарской области он предпочитает передвигаться на автомобилях Mercedes Benz.

Владимир Лапкин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией