О. Какая красотыша. Прелестно, прелестно. Анна Артемьева, которая сейчас на Кубани освещает "Тракторный марш", пишет: "Делаем с Анной Бессарабовой историю про кубанских фермеров. В Кавкавзском районе фермеры говорят: "А от "Новой газеты" у нас уже работает Аркадий Бабченко. В Новороссийске, в Анапе, с людьми разговаривает, на камеру их пишет. ...Он, правда, фермерам запрещает идти на общий митинг в воскресенье, организаторам смски от него с угрозами приходят... "

Оу-оу-оу, опять мои друзья краснодарские эшники прорезались. Когда-то они мне позвонили, и сказали, что убили Женю Титова. А теперь вот, значит, от моего имени фермерам угрожают.
Ну, тут, три пункта.
Во-первых, конечно же, ответственно заявляю - меня на Кубани нет, никаких угроз я людям рассылать не могу в принципе, протест кубанских фермеров поддерживаю, за тракторный марш на Москву обеими руками.
Ну, а во-вторых - блин, ребят, эшники, восхищен вашим мужеством. И умом. Не, ну правда. Это надо обладать действительно мощным набором слабоумия и отваги, чтоб на духовно-скрепно-казацкой Кубани представляться национал-предателем. Вау. Я бы так не смог. Смелые парни. А главное, повторюсь, умные. Успехов вам в этом деле!
Кстати, ребят, а слабо поехать в ДНР - ну, вам же там рядом, на автобусе можно - выйти и прям на первом же блок-посту повторить: "Я - Аркадий Бабченко". Вот в этом случае мой респект вам будет вообще необъятным. Не, ну а чего. Всем же хорошо выйдет. Вам - значок посмертно и клаптик украинской земли два на два, как вы и хотите, мне - удовлетворение от наблюдения естественного отбора в действии, как я и хочу...
Слабо?
Ну и в-третьих. Фермеры, друзья мои... Когда я к вам подойду в следующий раз и начну отговаривать от протеста и запугивать всякими угрозами - сделайте одолжение, пожалуйста, если не сложно, приласкайте меня со всей своей фермерской любовью, будь ласка, прям по сопатке. Очень вас прошу. Ну вот оченно надо прям. Так прямо и скажете - Бабченко, ты ж сам попросил. И в Новоросийске, и в Анапе...
В общем, можете гладить меня по голове там на Кубани сколько влезет.
Разрешаю.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены