Президент РФ Владимир Путин. Фото: politrussia.com
  • 25-08-2016 (12:07)

"Россия-1" не смогла найти цитату Путина о ненадобности машины при отсутствии дорог

update: 25-08-2016 (12:59)

Ведущий теледебатов на телеканале "Россия-1" Дмитрий Щугорев заявил, что Владимир Путин во время прямой линии не интересовался у одного из участников программы, зачем ему машина, если в его селе нет дорог. Об этих словах Путина на дебатах вспомнил кандидат в депутаты Госдумы Михаил Касьянов. Видео доступно на канале YouTube.

Отметим, что эфир был посвящен инфраструктурным вопросам. Касьянов привел слова Путина в качестве примера, как обстоит в России ситуация с дорожным строительством.

В ответ на слова политика ведущий сказал, что не помнит такого заявления президента, а после паузы в эфире отметил, что редакторы программы в перерыве поискали такую цитату и не обнаружили ее.

Напомним, еще в 2014 году житель села Бельго Хабаровского края рассказал Путину во время прямой линии, что он платит транспортный налог, хотя в его населенном пункте нет дорог, а ближайшая трасса находится в 50 километрах.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В ответ Путин рассмеялся и спросил, зачем жителю Бельго машина, если там нет дорог. Касьянов на дебатах заявил, что Путин предложил мужчине ходить пешком.

Ранее стало известно, что Министерство финансов в 2017 году сократит расходы бюджета на строительство и ремонт дорог в два раза.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"