Аннексированный Крым. Фото: ru.krymr.com
  • 05-09-2016 (15:30)

Прикрываясь некой "Молодой Гвардией", в аннексированном Крыму отменили митинг

update: 05-09-2016 (16:35)

Глава администрации Алушты (аннексированная республика Крым) Игорь Сотов отменил проведение митинга 3 сентября на площади перед поссоветом в Партените. Как сообщила 4 сентября "Твоя газета", ранее он согласовал и выдал письменное распоряжение на проведение мероприятия.

Уведомление администрации о запрещении митинга и предупреждение отдела полиции о недопустимости нарушения закона в случае его проведения организатор публичного мероприятия Алексей Назимов обнаружил поздно вечером 2 сентября.

Документы были воткнуты в ручку двери его квартиры. Причиной отмены акции значилось то, что на том же месте и в то же время планирует проводить свое мероприятие "Молодая Гвардия "Единой России".

Народ пришел на площадь, где "молодогвардейцев" не оказалось, но была полиция. Местные жители долго не расходились, разговаривали на заявленные на митинге темы: неготовность местного пляжа к началу курортного сезона — он был принят в эксплуатацию в конце июля, незаконная торговля, троекратное увеличение тарифа на воду.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что российские власти организовали проведение в украинской республике Крым в марте 2014 года референдума о присоединении к России. Вся процедура заняла менее месяца. Украина признала Крым оккупированной территорией, против должностных лиц РФ и государственных компаний страны Евросоюз и США ввели санкции. В ответ Россия объявила эмбарго на ввоз продуктов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей

  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого