Ольга Кортунова:

Прекратите вы продолжать рассказывать об избитом возле посольства в Киеве "россиянине". Я видела видео - это был какой-то откровенный провокатор, скорее всего нанятый местный актер. С абсолютно не похожими на россиянина ментальностью и формой речи. Он не назвал себя, не оставил заявления. Сам честно признался на камеру, что он с Днепра. Не знаю кто его нанял и зачем, зачем он залез в толпу свободовцев и начал разводить демагогию и хвалить Сталина, но история очень мутная.
Кто-то знает этого человека?

*  *  *

Новая версия! Признают, что это был украинец, но придумали, что якобы его некая жена россиянка пошла голосовать в посольство, а он пока ее ждал...... один полез в кучу свободовцев рассказать им, какой хороший был Сталин.

Ну нет слов! Уверена, что жены никакой нет, а вот СМИ картинку сделали. Кто затеял эту провокацию пусть выясняют правоохранители.

Но теперь хотя бы есть факт, что россиянин ни один не пострадал во время этих выборов на территории Украины.

UPD: Все разыграно как по нотам и генеральша Москалькова - достойная замена Астахову в плане самопиара на мнимой правозащите, вылезла и вместо того, что бы говорить о реальных нарушениях на выборах в РФ начала грозить как она напишет в ОНН насчет геноцида россиян в Украине.

Егор Седов:

Ну вот, очередной фейк: "избитый россиянин" (в действительности, как выясняется, россиянином не был) - это якобы Владимир Ионов. http://www.news24ua.com/izbityy-pod-posolstvom-rossiyanin-okazalsya-aktivistom-antiputinskogo-dvizheniya-kotoryy-bezhal-v
Простое сравнение дает неутешительный для авторов фейка вывод.
Вот видео:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=BXAhXbr7Mo8 А вот портрет Ионова.


Есть что-то общее?!
И это - перепечатывают.
Ну, вы же понимаете, что украинский летчик, сидя верхом на украинском БУКе... что подтвердил точно-точно испанский авиадиспетчер, которого не было...

Ольга Кортунова, Егор Седов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены