И вот что я вам скажу.
Все эти путины, лавровы, захаровы, песковы, в общем, все эти г****еды могут говорить что угодно и как угодно.
Но вот было такое дело: в андроповском, 1983-м, году, е**нутые советские вояки сбили над Сахалином южнокорейский Боинг.
Были убиты 269 человек.
Поскольку мир тотчас стал раком и в воздухе отчетливо завоняло сильно нехолодной войной, наши начали выдавать миру "объективную" информацию.
Сначала это был американский самолет-шпион.
Потом это был американский самолет-разведчик. прятавшийся за Боинг.
Потом вся эта американская х***я отодвинулась и стала южнокорейским Боингом, экипаж которого был завербован ЦРУ.
При этом наш летчик, истребитель, подлетал к Боингу совсем близко, и давал предупредительные выстрелы. Но поганые наймиты американцев, или же американцы, сделавшие себе пластические операции, чтобы замаскироваться под корейцев, забили на миролюбивые предупреждения, за что и поплатились своими продажными шкурами.
Во время всей этой пропагандистской истерии я неотрывно смотрел и слушал новости, читал все газеты подряд, по ночам ловил голоса, и о***вал.
Я служил в радиотехнических войсках осназ срочную. Как раз в тех войсках, которые наблюдают за самолетами-разведчиками противника, начиная с момента их выруливания на взлетную полосу. В этих же войсках, офицером, был мой отец. В этих же войсках офицерил мой дядя.
Вся моя, к тому моменту, жизнь, до 22 лет, прошла под сияющими лучами славной радиоразведки. И, в отличие от абсолютного большинства моих сограждан, я отчетливо видел, как меня пытаются на**ать.
И кто? Свои. Те самые, с которыми я ходил в разведку, кому доверчиво подставлял спину.
В те дни я окончательно стал антисоветчиком.
И даже не потому, что меня пытались на**ать свои.
А потому что эти самые "свои", вместо того, чтобы признать ошибку, покаяться, поступить по-человечески, начали выкручиваться и валить вину на потерпевших, как последние беспредельные уркаганы.
Мне стало противно. Раз и навсегда.
И вот еще что.
В 2000 году Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством", с одновременным присвоением звания генерала армии, Анатолия Корнукова.
Того самого Корнукова, который с земли отдал приказ сбить "Боинг".
Того самого Корнукова, который, по выходу на пенсию, и до самой смерти работал заместителем Генерального директора... НПО "Алмаз" по вопросам военно-технической политики.
Того самого НПО Алмаз, который выпускает Буки, и который сейчас доказывает миру, что белое - это черное.
А Осипович, летчик, непосредственно сбивавший Боинг, в конце концов, признался, что трассирующих снарядов в его перехватчике не было, и поэтому он выпустил в сторону Боинга, в качестве предупредительных, около 250... бронебойных (!!!!) снарядов. А летящие со скоростью 1500 км в час бронебойные снаряды такие предупредительные-предупредительные, так хорошо видны в ночном небе...
Так что российская, насквозь гнилая, лживая, мерзкая власть может говорить что угодно. Ее холопам все равно, каким дерьмом их кормят, какую плесневелую патоку льют в уши.
А я уже на стадии попытки раззявить владетельную пасть вижу, когда меня попытаются, в очередной раз, на**ать.
И у них, в очередной раз, ни**я не получится.
Аминь.

На фото: Президент РФ Путин награждает Анатолия Корнукова за успешное уничтожение 269 мирных граждан планеты Земля.

Сергей Лунин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены