ДВЕ МЕГАСЕНСАЦИИ В ОДНОЙ: ВНЕЗЕМНАЯ РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ - ЕСТЬ; ПРИШЕЛЬЦЫ АТАКОВАЛИ ЗЕМЛЮ

Власти Эрэфии официально заявили [см. приложение] о непричастности российской и сирийской правительственной авиаций к удару по школе в деревне Хасс.

У сирийских повстанцев авиации нет. Турецким, американским, бельгийским и прочим натовским силам бомбить Идлиб нет резона - это позиции умеренной оппозиции, к тому же любые подлёты к Идлибу плотно контролируются ВКС РФ и расчётами комплексов "Антей-123" (С-300), поэтому скрыть налёты и принадлежность самолётов (по крайней мере, места их вылета) невозможно.

Методом исключения нам остаётся только признать, что удары по провинции Идлиб нанесли НЛО.

Почему-то кровожадные пришельцы решили начать с Сирии (уловили телепатемы Антона Носика?)!

Но в любом случае человечество получило ответ на два самых животрепещущих вопроса: есть ли внеземной разум и агрессивен ли он в отношении землян...

PS. Антон Борисович, Вы - довольны?

PPS. "Россия-24" ввела новое понятие "так называемая коалиция во главе США" - это уже знак предельного раздражения!

Приложение.

"Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - В МИД РФ назвали враньем обвинения в причастности Москвы и Дамаска в авиаударе по школе в сирийской провинции Идлиб и призвали немедленно провести расследование этой трагедии.
"В этой трагедии тут же обвинили Российскую Федерацию, российские ВКС, сирийские вооруженные силы, прямо сказав, что это была бомбардировка, осуществлённая Россией и Сирией. Это вранье. РФ не имеет никакого отношения к этой страшной атаке", - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг на брифинге.
"Мы требуем максимального привлечения внимания к этой трагедии и незамедлительного ее расследования", - сказала Захарова..."

*  *  *

"ВХОД И ВЫХОД": ШКОЛА, БОМБЫ, "ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ"...

8 апреля 1970 года в результате взрывов бомб, сброшенных израильскими самолетами на египетскую начальную школу в дельте Нила, погибают 30 детей. Это - одна из самых страшных трагедий времён Войны на Истощения в зоне Суэцкого канала.

Мощный подъём протестов мировой миролюбивой и прогрессивной общественности, требующей защитить свободолюбивый египетский народ, позволяет СССР не так тщательно маскировать массированную переправку советских частей ПВО и истребительной и штурмовой авиации в Египет - операция "Кавказ", тайно начатая еще в начале марте...

Сработает ли бомбардировка школы в Хассе (ровно через 46 лет и 200 дней), в обратную сторону?

 

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены