"Единая Россия"
  • 13-11-2016 (13:33)

Группу работников краснодарского завода заблокировали в соцсети после критики ЕдРа

update: 13-11-2016 (13:38)

Группу "Краснодарский станкозавод СЕДИН" в социцальной сети "ВКонтакте" заблокировали по требованию Генпрокуратуры после постов с критикой "Единой России", сообщается на странице новой группы работников предприятия.

 Страницу заблокировали 11 ноября.

"Наша старая группа была заблокирована без каких-либо объяснений после размещения в ней постов, в которых работники станкостроительного завода уличают "Единую Россию" в предвыборной лжи, а также сообщают о предстоящем народном сходе",

— пишут администраторы новой группы завода.

по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как пишет "Голос Кубани", 9 ноября на собрании бывших работников станкостроительного завода в одном из сборочных цехов было принято решение провести народный сход и одиночные пикеты. На собрании обсуждали задолженность по зарплате и возможность сохранения рабочих мест.

Агентство отмечает, что в марте этого года на своем предвыборном митинге партия "Единая Россия" распространяла листовку, в который ставила задачи по погашению долгов по зарплате перед работниками предприятий группы "СЕДИН" и спасению станкостроения на Кубани. Однако"партия реальных дел" не выполнила ни одной из поставленных задач.

"Ситуация на заводе не только не улучшилась, она скорее даже ухудшилась, хотя, наверное, хуже уже быть не может: долги по зарплате так и не погасили (с октября прошлого года),

потенциальный инвестор ООО "ЮЗТС" отказался продлевать трудовые отношения с заводчанами, работников других предприятий группы "СЕДИН" взяли на срочные трудовые договора на ужасных условиях и вынуждают писать заявления на отпуск без содержания или сокращённую рабочую неделю, катастрофическая потеря кадров, пустые цеха, производство практически остановлено, люди в отчаянии! Вот такие итоги на данный момент",  — сообщали рабочие завода в официальной группе "Краснодарский станкозавод СЕДИН" в социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, ранее губернатор Самарской области Николай Меркушкин пригрозил рабочим "АвтоВАЗагрегат" "никогда" не выплатить долги по заработной плате и предложил просить деньги у американских дипломатов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли

Материалы сюжета