Правительство РФ. Фото: mk.ru
  • 16-11-2016 (11:04)

В Москве состоится срочное заседание правительства России

update: 16-11-2016 (12:41)

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о том, что в полдень 16 ноября в Москве состоится срочное заседание правительства, сообщает "Интерфакс".

Об этом она сообщила на пленарном заседании Совета Федерации.

"Коллеги, я хотела бы с вами посоветоваться. У нас будут некоторые изменения временные в повестке в связи с тем, что назначено срочное заседание правительства на 12 часов",

— сказала Матвиенко.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Она не уточнила, с чем связано это срочное заседание.

Напомним, 15 ноября президент РФ Владимир Путин освободил Алексея Улюкаева от должности министра экономического развития в связи с утратой доверия.

Напомним, Улюкаеву предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ ("Получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, с вымогательством взятки и в особо крупном размере"). Дело было заведено после обращения в правоохранительные органы представителей "Роснефти". Ранее стало известно, что в отношении Улюкаева возбуждено уголовное дело в связи с приватизацией "Башнефти". Министр находился под наблюдением силовиков из ФСБ больше года.

Улюкаев в ходе допроса не признал вину в получении взятки. 

Отметим, после задержания Улюкаева в Кремле заявили, что не считают возбуждение уголовного дела и задержание министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева основанием для отставки правительства.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 29-03-2019 (16:21)

Пользователям "ВКонтакте" запретили комментировать эфир с Медведевым

  • 11-08-2017 (18:57)

В Архангельске благотворительную акцию "Утиные гонки" запретили из-за названия