Сериал Шерлок. Фото: etoday.ru
  • 16-01-2017 (20:28)

В утечке в Интернет серии сериала "Шерлок" в русском дубляже обвиняют хакеров

update: 17-01-2017 (18:20)

Хакерская атака могла стать причиной утечки в Интернет финальной серии британского сериала "Шерлок". Об этом 16 января сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Первого канала".

"Первый канал" с момента, когда стало известно об утечке, находится в тесном контакте с "Би-би-си" и проводит расследование по выявлению источника материалов, выложенных в Интернет. По предварительной версии, причиной была хакерская атака", — сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что полная информация об этом инциденте будет обнародована по окончании расследования.

Финальная серия четвертого сезона сериала "Шерлок" в русском дубляже "Первого канала" была незаконно выложена в Интернет 14 января, за сутки до официальной премьеры на телеканале.

По теме
НОВОСТИ

15 января авторы сериала обратились с призывом к российской аудитории не смотреть серию на пиратских ресурсах и дождаться официальной премьеры.

Ранее сообщалось, что Академия "Первого канала" сообщила о переносе мастер-класса британского сценариста, одного из создателей сериала "Шерлок", Стивена Моффата и продюсера Сью Верчью из-за того, что последний эпизод четвертого сезона сериала попал в Интернет за день до премьеры.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (13:07)

"Яндекс Музыка" по требованию Роскомнадзора ограничила доступ к песне "Можно я с тобой"