О том, считает ли Трамп "наших девушек с пониженной социальной ответственностью" "самыми лучшими в мире", знают только оперативники ФСБ, "переодетые в женщин". :)

Цитаты и комментарии
Лавров: "Дипломаты посольства США неоднократно были замечены участвующими в митингах российской оппозиции... в том числе и в переодетом виде... мужчины переодевались в женщин".

Ну, это Лавров, видимо, спутал американских дипломатов с переодетыми в штатское сотрудниками ФСБ, которых полным-полно на любой демонстрации.

Путин: "Трамп приехал и тут же побежал встречаться с московскими проститутками? Это взрослый человек и, кроме того, человек, многие годы занимавшийся организацией конкурсов красоты. Он общался с самыми красивыми женщинами мира. Я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Они, безусловно, самые лучшие в мире, но сомневаюсь, что Трамп клюнул на это" .

А что тут удивительного? Судя по этому признанию, Путин сравнивал проституток разных стран. Вот и Трамп решил сравнить. Но о результатах его "дегустации" знают только высшие российские руководители и оперативники ФСБ, "переодетые в женщин". :)

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены