Президент США Дональд Трамп
  • 19-01-2017 (12:55)

Bloomberg: В Кремле изменились настроения по поводу Трампа

update: 19-01-2017 (14:40)

В Кремле постепенно спадает эйфория в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Российские власти стали сомневаться, что в отношениях с США может наметиться какой-то прогресс, сообщает Bloomberg, ссылаясь на четырех высокопоставленных российских чиновников.

Как сообщает агентство, в Кремле обеспокоились в связи противоречивыми заявлениями Трампа. Так, в декабре он говорил, что США нужно наращивать ядерный потенциал, а позднее выразил мнение, что ядерный арсенал нуждается в "очень существенном сокращении".

Собеседники издания заявили, что российские власти не будут оценивать заявления Трампа, которые он сделал до инаугурации.

Однако Bloomberg подчеркивает, что чиновники в России могут специально заявлять о снижении ожиданий от избранного президента США в связи с подозрениями российских властей в организации кибератак.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Также в агентстве отметили, что российское пропагандистское телевидение изменило манеру подачи новостей о Трампе: теперь не стоит питать иллюзий по поводу нового президента США и надеяться на быстрое улучшение отношений.

Трамп вступит в должность президента США 20 января 2017 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией