Вот истинные причины победы Трампа! (Что-то в этом роде я предполагал). Администрация Обамы установила абсолютный рекорд за все время существования США: 4000 новых федеральных правил, занимающих 97 110 страниц, стоимостью 350 млрд. долл...

Регулированию (помимо прочего) подверглись правила пропуска в салон самолета свиней, правила по разведению карликовых лошадей, правила составления меню в ресторанах и т.д.

Обама, до того как стать президентом, не имел никакого (ноль) управленческого опыта. И вот такая тяга к регулированию и регламентации всего и вся - это просто признак непрофессионализма. Он просто был не готов быть президентом.

Он ушел с высоко поднятой головой, хороший, приличный человек, не сделавший ничего. Вообще. Это стало ясно особенно теперь, после отмены Обамакер. Он все про себя прекрасно понимал и поэтому даже не стремился что-то делать.

Он просто смотрел как наблюдатель за тем, что происходит и не вмешивался. Никак. Он никому не помогал и никому не мешал. Он просто умел красиво говорить. И все. А жизнь шла своим чередом.

Скоро никто и не вспомнит, что еще 8 лет назад говорили: это новая эра - черный президент в США... Теперь уже ничто не может быть как раньше... Все будет по-другому...

Альфред Кох

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены