Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Донбасс... – это понятно... Но, не пора ли нам замахнуться и на саму, понимаешь, Америку... Есть же в Калифорнии у нас свой человек! Кроме Трампа, которого сейчас почти повязали. Луис Маринелли – участник профашистского форума в СПб, который проводился с одобрения и по инициативе нашего "подполковника". Чем чёрт не шутит, когда бог спит? Отделим Калифорнию от Америки! Может и там подерутся?

Правда были и неудачные попытки, например, в Харькове, Одессе, Николаеве, и даже в самой Финляндии, где на наши деньги, пытался вбить клин между финнами и финскими шведами, пока ещё мало известный, Илюша Шпигель – гражданин Финляндии, общественный "финский" активист и т.д.

Но зато, самая главная задача в войне с цивилизацией, почти удалась! Америку не любят уже не только в России, но даже и в Европе! Путен, поистине, великий полководец! Только он опоздал со своим рождением, века на три... Я думаю этим и объясняется схожесть целей в войне с цивилизацией у нашего "подполковника" и запрещённого в России государства...

Михаил Мокроусов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter