Два террориста-"федералиста" - Захарченко и Плотницкий пригрозили взять под контроль - как это любят объявлять нанофюреры - "с нуля часов" 1 марта украинские шахты. Если Украина не будет покупать уголь из них. Напугали ежа голым профилем!

И Ахметова мне не жаль, и прочих "некоронованных королей Донецкого Рура" - они двадцать лет культивировали "особый путь Донбасса".

Но засада то тут на Эрэфию. По решениям Ген. Ассамблеи ООН, Парламентских Ассамблей Совета Европы и ОБСЕ, Европарламента - Эрэфия - оккупирующая держава. Согласно практике Евросуда, когда местная власть "самопровозглашённая", за всё отвечает оккупант (все дела Страсбурга по Приднестровью). И введение в Лугандонии рубля как госвалюты, а также признание "паспортов" будут неубиваемыми козырями в украинских исках!

Поэтому все иски в международные арбитражи пойдут прямо на Москву. А сперва они пойдут в киевские суды как по газу. И на каждый иск "Газпрома" и требования вернуть путинский кредит Януковичу по бондам - будет предъявляться длинный исполнительный лист на огромные миллиарды...

Так что, эрэфийская гулянка по буфету продолжается!

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены