По-моему, новая истерика, возникающая вокруг певицы, которую Россия послала на Евровидение, какая-то идиотская и тупо-подленькая, с подтекстом "это все злобный план РФ для того, чтобы победить".

Люди, люди! Вице-президент Аргентины - женщина в инвалидной коляске, Габриэла Мичетти (часто пишется как Микетти). В Эквадоре на пост президента баллотируется мужчина в инвалидной коляске Ленин Морено (он социалист и я против него, но это не принципиально в данном контексте). И только в СНГ всерьез рассуждают в духе: "Это они давят на жалость, посылая на ПЕСЕННЫЙ КОНКУРС девушку в коляске". Это, б***, песенный конкурс! Окститесь!

Прекратите быть идиотами и не заставляйте меня использовать термин "эйблизм", потому что, хоть я его и терпеть не могу, но подвывающие бакланы занимаются именно этим - стигматизацией девушки в инвалидном кресле (как будто оно как-то влияет на ее певческие таланты) и политизацией людей с ограниченными возможностями. Неспособность ходить чо, как-то на голос, или способность думать влияет? Это же омерзительно - так рассуждать. Я поражаюсь просто, сколько г**на лезет. Даже киршнеристы не смели вякать, что "Макри выбрал Микетти в вице-президенты, чтобы набрать очков". Но совок, естественно, уверенно пробивает днище и набивает полный рот дерьма, чтобы харкнуть в человека с непростой судьбой.

Самойлова выразила уверенность в достойном выступлении на "Евровидении-2017"

Китти Сандерс

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены