"Ельцин Центр", Екатеринбург. Фото: proxy.plusgo.ru
  • 14-03-2017 (16:52)

В "Ельцин Центр" ограничили подачу тепла и горячей воды

update: 14-03-2017 (17:52)

В Екатеринбурге коммунальные службы ограничили подачу горячей воды и тепла в "Ельцин Центр". Как пояснили в пресс-службе Свердловского филиала "Энергосбыт Плюс", решение было принято из-за долга в 3,3 миллиона рублей, возникшего у управляющей компании у ЗАО "Клаас-Строй", которая обслуживает "Ельцин Центр" и бизнес-центр "Демидов", передает "Интерфакс".

"Нельзя точно сказать, у кого возник долг — у культурного центра или бизнес-центра, поэтому мы ввели ограничение в двух организациях "Клаас-Строя", — сообщила пресс-служба.

В компании отметили, что на днях "Клаас-Строй" перевела свыше 2 млн рублей, однако этого не хватило для погашения всего долга.

При этом в "Ельцин Центре" рассказали, что у них нет проблем с подачей тепла и воды. Представитель центра подчеркнул, что у них нет задолженностей и центр работает в штатном режиме.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Ельцин Центр" открылся в Екатеринбурге в ноябре 2015 года. Центр задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке

  • 23-04-2024 (21:51)

Суд оштрафовал новосибирский "Элтон бар" из-за ролика на YouTube-канале блогера Карена Шаиняна