Евгения Чудновец. Фото: nnews.paukoff.ru
  • 19-03-2017 (15:23)

В Кургане арестован сын главного свидетеля по делу Чудновец

update: 19-03-2017 (15:21)

Катайский суд Курганской области арестовал Кима Данеляна — сына Эрнста Данеляна, главного свидетеля по делу воспитательницы Евгении Чудновец, сообщает Znak.com со ссылкой на источник.

По данным агентства, Ким Данелян и его знакомый отправлены в СИЗО по уголовному делу о разбое. По версии следствия, группа подростков, в том числе воспитанники детского дома, напали на магазин. Они угрожали кассиру ножом и похитили 13 тысяч рублей.

Как напоминает издание,

именно Эрнст Данеля распространил в Интернете видеоролик с изображением обнаженного мальчика, над которым издевались вожатые в лагере.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сообщалось, что видео Данелян скачал из мобильного телефона, который нашел его сын Ким. Телефон принадлежал вожатой детского лагеря Ольге Куршевой. Этот ролик перепостила Чудновец, после чего против нее возбудили уголовное дело.

Как отмечает агентство, в соцсетях родственники Чудновец публиковали запись ее телефонного разговора с Данеляном, который обещает ей проблемы с законом.

Напомним, 6 марта Курганский областной суд отменил приговор в отношении воспитательницы из Екатеринбурга Евгении Чудновец, осужденной на пять месяцев лишения свободы за репост видеозаписи с издевательствами над ребенком.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого