Не хотела ничего писать, но так как многие посмотрели по телевизору или в сети ролик программы "Вести" российского канала Россия-1 про Черногорию, держаться нету больше сил. Сегодня утром по пути в школу, нас с дочерью обстреляли два раза: первый раз бандиты во время своих разборок, второй раз - корабли и самолеты НАТО, которые держат на прицеле всех русскоязычных в этой стране. В нас также попали камни протестантов против правящего режима.

Но мало того, каждый встречный горожанин говорил про нас русофобские гадости. В магазине продали несвежие овощи, а в кафе заставили выпить воду, зараженную столбняком, энцефалитом и гепатитом В. Мы с трудом дошли до школы, так как пришлось перепрыгивать через мины, заложенные здесь еще во время косовской войны.

По дороге обратно на меня напали сразу и полицейские, и мафия, которая торгует людьми и органами. А еще я видела на улице обманутых российских инвесторов, которые собирают деньги на билет домой, но им никто не дает, так как русских тут ненавидят.

Вот, написала и легче как-то стало. Думаю, как наладить поставки питьевой воды прямо из московского водопровода. Не приезжайте сюда никогда, не повторяйте моей ошибки. Но главное: всегда смотрите телевизор, там все о обо всем правда, чистая правда и ничего кроме правды.

Ирина Рысева

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены