Дроны для МЧС. Фото: bbci.co.uk
  • 30-03-2017 (14:49)

Из-за взрыва газового баллона на заводе в Москве погибли три человека

update: 30-03-2017 (15:57)

В Москве в результате взрыва газового баллона на машиностроительном заводе "Молния" погибли три человека, один пострадал, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

"Взрыв произошел на территории завода "Молния" на Рязанском проспекте. В результате взрыва газового баллона три человека погибли и один пострадал",

— сказал собеседник агентства.

В столичном департаменте по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности агентству добавили, что вертолет Московского авиационного центра эвакуировал пострадавшего в городскую больницу №36.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве РБК сообщили, что при разгрузке баллонов произошел хлопок. В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы добавили, что в результате происшествия на заводе "Молния" два человека погибли, еще двое пострадали. "С различными степенями тяжести они направлены в стационары города. Департаментом здравоохранения города Москвы задействована санитарная авиация", — отметили в пресс-службе.

Напомним, в Тольятти на одном из ведущих предприятий российской химической промышленности "Куйбышевазот" утром 12 марта произошел пожар.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела