Путин и Медведев на "Титанике". Карикатура: С. Елкин
  • 30-03-2017 (19:31)

Песков сообщил о переносе прямой линии с Путиным

update: 31-03-2017 (15:52)

Ежегодную прямую линию президента России Владимира Путина в этом году перенесут с апреля на более поздний срок. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

По словам Пескова,

прямую линию переносят из-за плотного графика президента, "чтобы было, собственно, удобно ему".

"Она, видимо, будет чуть позже в этом году. Обычно мы делаем ее в апреле, в этом году не будет в апреле, будет попозже, но раньше августа", — сказал Песков.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Точную дату проведения прямой линии он не сообщил.

Прямая линия с Владимиром Путиным — это ежегодная трансляция ответов президента на вопросы жителей России, которая проводилась уже 14 раз.

Отметим, президент России Владимир Путин спустя несколько дней все-таки прокомментировал антикоррупционные акции, которые 26 марта прошли по всей стране. Он сравнил их с началом "арабской весны" и Майданом. При этом, как сообщал "Левада-центр", большинство россиян (67%) в опросе заявили, что президент РФ Владимир Путин ответственен за масштабы коррупции и финансовых злоупотреблений в высших эшелонах власти страны.

Отметим, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев опроверг слова президента России Владимира Путина, заявив, что не болел в последнее время. Напомним, что 14 марта премьер не явился на совещание президента с членами кабмина. Путин, комментируя его отсутствие, сказал, что премьер-министр болеет гриппом. Однако уже несколько дней спустя Медведева обнаружили на горнолыжном курорте "Архыз".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"