Взрыв в метро в Петербурге
  • 04-04-2017 (11:47)

СМИ: В Петербурге аноним сообщил о минировании станции "Сенная площадь"

update: 04-04-2017 (12:44)

В Санкт-Петербурге в МЧС поступил анонимный звонок о том, что станция метро "Сенная площадь" заминирована. Об этом 4 апреля сообщает "Фонтанка".

Как передает "Дождь" со слов очевидцев, вход на станцию закрыт. Возле метро собралось много пожарных машин и автомобилей Скорой помощи, а также сотрудников ОМОНа.

По информации "Интерфакс", станцию проверяют сотрудники специальных и экстренных служб. 

Также стало известно о закрытии станции метро "Достоевская". Об этом рассказали в ГУП "Петербургский метрополитен", опубликованном на канале Telegram. Поезда мимо нее следуют без остановки. Помимо этого закрыта станция "Владимирская".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как уточняет "Росбалт", станция "Достоевская" открылась после проверки в 12:20. "Спасская", "Садовая" и "Сенная площадь" не работают из-за сообщения о заминировании.

Днем ранее в Петербурге на перегоне между станциями метро "Сенная площадь" — "Технологический институт" произошел взрыв. В результате погибли 14 человек, около 50 получили ранения.

Изначально сообщалось о двух взрывах, но потом власти уточнили, что взрыв был один. Позднее правоохранители нашли еще одну бомбу на станции "Площадь восстания" и обезвредили ее.


 


 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города