Отношения России и США при Трампе. Коллаж: Каспаров.Ru
  • 12-04-2017 (12:55)

Путин пожаловался на деградацию отношений с США при Трампе

update: 12-04-2017 (14:06)

Президент России Владимир Путин заявил, что уровень доверия в отношениях между Россией и США при администрации президента Дональда Трампа "деградировал". Об этом он заявил в интервью телеканалу "Мир", опубликованном на сайте Кремля.

Путина спросили, стали ли отношения с США при новом президенте "еще хуже, чем при предыдущем президенте".

"Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, он не стал лучше, а скорее всего, деградировал", — заявил Путин.

Напомним, что изначально Трамп пользовался большой поддержкой российской власти. Когда стало известно о победе Трампа, Путин отправил ему поздравительную телеграмму, председатель Госдумы Вячеслав Володин успел понадеяться на "более конструктивный диалог" между странами, а депутаты и вовсе встретили аплодисментами новость, что Хиллари Клинтон признала победу Трампа на президентских выборах США. Поприветствовали победу Трампа и в московском патриархате.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Обострение в отношениях между Россией и США произошло после ракетного удара США по сирийскому правительственному аэродрому в ответ на применение химического оружия при авиаударе по городу в сирийской провинции Идлиб.

Отметим, что в Кремле называли и второй срок президентства Барака Обамы периодом беспрецедентной и затянувшейся деградации отношений с Вашингтоном. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли