Скорая помощь. Фото: karelnovosti.ru
  • 25-04-2017 (16:01)

После ареста Никиты Белых кировские дороги стали препятствием для скорой помощи

update: 25-04-2017 (16:47)

В Кирове управление СКР проводит проверку по поводу публикации в СМИ. Объектом проверки стала информация на сайте одного из кировских изданий о том, что бригада скорой помощи не смогла проехать по срочному вызову из-за снежных заносов, сообщил 25 апреля корреспондент Каспаров.Ru.

Видео о том, как, не дождавшись помощи от дорожных служб, медики сами взяли лопаты и расчищали дорогу, чтобы пробиться к больному, было опубликовано в Интернете. Это не первый случай в Кирове, когда скорая помощь не смогла проехать к пациенту из-за неубранных дорог. В феврале во дворе дома по улице Строителей врачи были вынуждены

всей бригадой толкать машину, чтобы увезти старушку в больницу.

Жители Кирова отмечают, что такой плохой работы коммунальных и дорожных служб в областном центре не было за последние несколько лет. Несмотря на многочисленные проверки, ведомственные совещания, публикации в прессе и жалобы горожан, дороги и тротуары остаются в безобразном состоянии.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Отметим, что после ареста избранного губернатора Никиты Белых главой Кировской области стал бывший сотрудник ленинградского управления КГБ, до последнего времени глава "Росреестра" Игорь Васильев.

Лиза Охайзина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией