Вроде лента поутихла, и можно спокойно порассуждать.

Люди, вы только подумайте: персонаж из анекдота Ашот. Не Саид, не Махмуд, а именно Ашот. Не просто Ашот, а Ашот №7. То есть, в акватории интересов ЧФ плавает еще как минимум шесть Ашотов.

Груженый баранами. Не коровами, не свиньями, а именно баранами. Не исключено, что некоторые бараны успели потерять невинность по вине какого-то местного Ашота.

И вот этот Ашот №7, груженый баранами, топит российский разведовательный корабль. Не просто корабль. Не просто военный корабль. А именно разведовательный корабль. То бишь, элиту флота, ибо разведка - завсегда элита.

Мне кажется, что если бы собрались все юмористы мира, усилили свой состав всеми сатириками мира, призвали на помощь всех приколистов и пранкеров, то все равно не смогли бы придумать сюжет нелепее и смешнее.

Я до сих пор не могу вместить в свою голову анекдотичность ситуации. Ну, если бы хоть корабль назывался не Ашотом, а как-то иначе, то уже не было бы так смешно. Ну ладно, хрен с ним с Ашотом. Смирился бы. Но Ашот №7. Да еще и с баранами. Вообще аут. Не могу остановиться. Ржу. Родные уже переживают за меня.

Юрий Гудзь

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены