Ловля покемонов в храме в "Симпсонах" Кадр из мультсериала
  • 03-05-2017 (13:36)

В новом эпизоде "Симпсонов" в храме будут ловить покемонов

update: 03-05-2017 (16:55)

В 19 эпизоде 28 сезона мультсериала "Симпсоны" будет показана ловля покемонов в храме. Герои мультсериала подсядут на игру Peekimon Get (аналог Pokemon Go), передает Znak.com.

Гомер Симпсон будет искать персонажей игры в радиоактивном помещении на атомной станции, а также в церковь прямо посреди проповеди.

"Слушай, эта игра есть или, по крайней мере, была, в отличие от твоего Иисуса", - заявляет торговец комиксами, когда ему и Гомеру сделали замечание.

Никаких проблем с законом у ловцов покемонов при этом не возникает.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сюжет частично пересекается с историей екатеринбургского "ловца покемонов" Русалана Соколовского. Сторона обвинения в ходе судебных прений запросила для него три с половиной года колонии общего режима. Молодому человеку предъявлено обвинение по статье 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" в семи эпизодах по статье 148 УК РФ "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий", а также одного эпизода по статье 138.1 УК РФ "Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации". В обвинительном заключении эксперты обвинили видеоблогера в неуважении к храму и сравнении Иисуса Христа с покемонами и зомби.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (09:15)

В Санкт-Петербурге хотят запретить публиковать информацию об ущербе от атак беспилотников

  • 22-04-2024 (18:50)

В Курганской области из-за паводка затопило урановые скважины

  • 22-04-2024 (15:25)

Москвич приговорен к пяти годам принудительных работ за комментарий "Радио Свобода" про убийства в Буче