"Не воровать, не врать". Стикер на акции "Димон ответит", Санкт-Петербург, 26.3.17. Фото: Егор Седов
  • 05-06-2017 (19:33)

Антикоррупционный митинг 12 июня перенесли на проспект Сахарова

update: 06-06-2017 (14:24)

Организаторы антикоррупционного митинга 12 июня достигли консенсуса со столичными властями о проведении мероприятия на проспекте Сахарова, заявил директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов. Об этом 5 июня сообщает "Интерфакс".

"Мы долго переговаривались и согласовали, что мы сцену передвинем в сторону Садового кольца.

Они нам сегодня устно сказали, что согласны на это, и, соответственно, мы направили им уведомление о том, что согласны на сцену в этом месте", — сказал Рубанов.

Он отметил, что в настоящее время организаторы ожидают от столичного департамента региональной безопасности письменного подтверждения согласования акции.

По теме
НОВОСТИ

Мэрия Москвы ранее предложила сторонникам оппозиционера Алексея Навального

перенести запланированную на 12 июня массовую акцию в День России с Тверской улицы на проспект Сахарова либо на юго-восток города.

Как сообщил в минувшую среду глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников, предложение о переносе акции обусловлено теми обстоятельствами, что 12 июня на улицах Тверская и Охотный Ряд запланировано проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня России, а кроме этого, на улицах 1-я Тверская-Ямская и Тверская проводятся дорожно-ремонтные работы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли