Путин и Медведь. Фото: С. Елкин, facebook.com/sergey.elkin1
  • 26-06-2017 (11:08)

"Единая Россия" откажется от использования цитат Путина в регионах

update: 26-06-2017 (12:39)

Кандидаты в губернаторы и депутаты от "Единой России" в регионах в ходе избирательной кампании не будут использовать цитаты президента Владимира Путина, передает 26 июня "Коммерсант".

Так, в пермском отделении "Единой России" газете подтвердили, что цитаты Путина в агитации использоваться не будут,

однако будут задействованы основные "посылы" президента. В Удмуртии на билбордах разместят цитаты врио губернатора Александра Бречалова, а в дополнение к этому будет сделан акцент на федеральные связи нового главы.

В Саратовской области упор сделают "на эффективном взаимодействии единороссов и представителей федеральной власти", а врио свердловского губернатора Евгений Куйвашев будет опираться на программу "Пятилетка развития".

По теме
Солидарность
НОВОСТИ

"Никаких проблем с тем, чтобы согласовать цитаты нашего лидера, нет. Но у каждого региона своя стратегия, везде разная политическая ситуация, а президент Путин для партии первичен. Поэтому территориям, где есть хотя бы какие-то риски влияния на его рейтинг, его образ в агитации использовать было бы неправильно. Поэтому есть единообразное решение для всех", — рассказал источник в партии.

Ранее стало известно, что на довыборах в райсовет в Астраханской области не прошел ни один единоросс.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах