Евгений Ройзман. Фото: navalny.livejournal.com
  • 06-07-2017 (16:26)

Ройзман еще не собрал подписи для муниципального фильтра на выборах

update: 06-07-2017 (16:50)

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман на данный момент не собрал и половины необходимого количества подписей депутатов, необходимых для прохождения муниципального фильтра на выборы губернатора Свердловской области. Об этом сообщается на его официальной странице в соцсети "ВКонтакте".

"Собрал 39 подписей депутатов из 126 для муниципального фильтра. Шансов пройти все меньше. Но без моего участия это не выборы, а ролевые игры", — написал Ройзман 5 июля.

На следующий день он добавил, что получил подписи еще от ряда депутатов.

"Не было ни гроша. Неожиданно Асбест, Малышево, Сухой Лог дали 9 подписей, и пошли звонки со всей области. Поборемся", — заявил мэр Екатеринбурга.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее "Яблоко" выдвинуло кандидатом на выборы губернатора Свердловской области мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Свердловское региональное отделение "Единой России" на собрании выдвинуло врио губернатора Евгения Куйвашева кандидатом на пост главы Свердловской области.

Документы для регистрации надо предоставить в период с 16 июля до 26 июля. К этому времени необходимо собрать необходимое количество подписей. Выборы пройдут 10 сентября.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"

  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения