Офис РБК. Фото: kommersant.ru
  • 07-07-2017 (11:36)

C РБК-ТВ вместе с Муртазаевым уйдут руководители и ведущие журналисты

update: 07-07-2017 (12:49)

С телеканала РБК вместе с управляющим директором Эльмаром Муртазаевым уйдет приведенная им год назад команда. Об этом сообщает "Медуза" со ссылкой на источник в холдинге.

Телеканал собирается покинуть и креативный продюсер РБК-ТВ Александр Уржанов. Он заметил, что у телеканала была общая стратегия развития, которую без Муртазаева будет затруднительно продолжить.

По словам источника "Медузы", РБК-ТВ покинут генеральный продюсер Александр Богомолов и директор по продукту Игорь Садреев.

"Пока работаем", — ответил Садреев на вопрос о возможном уходе. Богомолов отказался от комментариев.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Собираются покинуть телеканал глава информационной службы Альфия Зивере, корреспонденты Роман Супер и Родион Чепель. Об уходе думает и ведущий Станислав Кучер.

Ранее сообщалось, что управляющий директор РБК ТВ Эльмар Муртазаев уходит с должности. О своем решении Муртазаев предупредил несколько месяцев назад. Он решил уйти из журналистики и открыть собственный бизнес. Также СМИ писали, что руководство отделов РБК-ТВ уходит в оплачиваемый отпуск с 10 июля и до октября. По словам источников, в отпуск уходят минимум шесть сотрудников телеканала. "При этом никто не понимает, вернутся они из отпуска или нет", — рассказал один из собеседников газеты.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа