Только дело в том, что нтвошник не журналист никакой, а сотрудник преступной пропаганды. НТВ, Первый, Россия, эти каналы - пособники войны, в которой гибнут невинные люди. 
Каждый, кто работает на НТВ, Первом, России, знает, чем он занимается, чему способствует и что разжигает. И совершенно спокойно за деньги выполняет свою работу. Это даже не солдаты, их же никто не заставляет. Это просто человеческая гниль.

Все так же, как восемьдесят лет назад в Германии.

Поэтому то, что нтвошнику дал по е**лу ровно тот, кого НТВ три года подряд воспевает - член антимайдановского движения ОПЛОТ, просто прекрасно.

А тех, кто ему сочувствует, хотелось бы спросить, не плакали ли они, когда убили Усаму Бен Ладена.

Да и вообще это какое-то жуткое лицемерие.
Благодаря этому конкретному нтвошнику люди умирают и продолжали умирать на войне. Погибли 298 пассажиров боинга. Именно так, благодаря каждому, кто работает на преступную организацию НТВ, Первый Канал, Россия, Риа Новости и т.д.

Но что-то я не слышала и не читала комментарии тех, кто сегодня сочувствует нтвошнику, о том, как нельзя убивать людей. Там каждый день убивают. Школьника расстреляли в упор. 
Что-то по этому поводу постов сочувствия нет. А ведь каждый день можно писать.

А вместо комментариев сочувствия, которого нтвошь не заслужила, лучше бы призвали коллег нтвоши заступиться за честь комрада и сделать сюжет на тему "какие ужасные в этом ОПЛОТЕ фашисты". Я бы хотела на это посмотреть.

Карина Орлова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены