Перепарковка машин трактором. Фото: скриншот видео facebook.com/avto.Moscow
  • 17-08-2017 (11:53)

В Москве трактором "перепарковали" машины на запрещенные для стоянки места

update: 17-08-2017 (13:00)

В Московском районе Хорошево-Мневники рабочие во время замены асфальта на улице Генерала Глаголева перетащили тракторами припаркованные в разрешенном месте автомобили. Об этом сообщают в группе "Автомобилисты Москвы" на Facebook.

Автомобили оставили в запрещенных для парковки местах.

"Машины были припаркованы или на передаче, или на ручнике, коробки и покрышки явно оценили столь изящное перемещение..." — рассказал автор поста Александр Веселов

По его словам, машины стояли в месте, разрешенном для парковки, в парковочных карманах. Там не было ни одного временного знака о том, что парковка запрещена на время работ. Автомобили перетащили и "припарковали" на встречной полосе под знаком 3.27 "Остановка запрещена". "Вот кому-то счастье то обломилось — и машину измордовали, плюс сюрприз от МАДИ или ЦОДД".

Смотрите также
НОВОСТИ

"На утро "перемещенные" машины продолжали стоять на встречке, под троллейбусной линией. "Специалисты" удалились в полном составе, бросив все. Полицейские настойчиво попросили, чтобы в случае, если кто-то из автовладельцев, попавших под "эвакуацию" обратится в полицию с заявлением, были предоставлены фотографии и видео", — отметил автор поста.

В комментариях к записи пользователи отметили, что подобное нередко происходит при ремонте асфальта.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела