Подхалим-чиновник. Фото: zautra.by
  • 28-08-2017 (16:59)

Челябинским молодежным лидерам расписали вопросы к вице-губернатору

update: 28-08-2017 (17:09)

В Челябинске 29 августа запланирована встреча вице-губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова со студентами-выпускниками "Академии лидерства". Журналистам разослали сценарий готовящейся встречи: в нем оказались прописаны вопросы, которые выпускники должны задать чиновнику, сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

По сценарию на вопросы чиновнику отведено 40 минут. Вопросы, обозначенные организаторами:

"В каких молодежных организациях в свое время состоял Гаттаров, как они ему помогли?", "Какие факторы помогли ему добиться успеха в жизни?" и другие. Всего студенты должны задать восемь вопросов, в том числе и о книге, которая повлияла на вице-губернатора.

В пресс-службе министерства экономического развития региона, которая курирует "Академию", сообщили, что это не первая встреча вице-губернатора со студентами, и

Смотрите также
НОВОСТИ

общение "всегда проходит в режиме живого диалога, студенты активно поднимают руки и задают все интересующие их вопросы".

Отметим, что "Академия лидерства" — это амбициозный проект в сфере молодежной политики Челябинской области, нацеленный на молодежь в возрасте от 16 до 30 лет. Реализация проекта началась с ноября 2014 года.

Марина Садчикова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела