Открытие штаба Алексея Навального в Пензе. Фото: Виктор Шамаев Каспаров.Ru
  • 28-09-2017 (21:01)

Навальный сообщил о согласованном митинге в Санкт-Петербурге

update: 29-09-2017 (14:49)

Оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил в своем Twitter о согласованном с властями Санкт-Петербурга митинге своих сторонников, который должен состояться на Марсовом поле 7 октября. 

"Администрация СПБ не вынесла отказа на нашу заявку. По закону получается, митинг-встреча 7 окт. в 18:00 на Марсовом поле согласован. Сегодня был последний день их ответа. Они закрылись в 18:00. Ничего не ответили, значит, все о'кей", — написал Навальный.

"Мэрия то ли проявила похвальное благоразумие, то ли испугалась — но, так или иначе, мы сегодня так и не получили ответа на наше уведомление,

поданное в понедельник. Это автоматически делает встречу согласованной", — прокомментировал Волков на своей странице в Facebook.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что ранее власти Санкт-Петербурга за две недели отклонили 10 заявок на проведение митингов в поддержку Навального. Официальный представитель городского комитета по вопросам законности и правопорядка Андрей Краснов назвал сторонников оппозиционера "провокаторами", которым "для того, чтобы изрыгать свои проклятия, не надо собираться на фоне открыточных имперских видов Петербурга".  

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь