Пневматическое оружие. Фото: belnovosti.by
  • 30-09-2017 (11:50)

В Амурской области убили ефрейтора, застрелившего троих сослуживцев

update: 30-09-2017 (11:50)

В Белогорске сотрудники правоохранительных органов убили ефрейтора Гасана Абдулахадова, который застрелил трех своих сослуживцев и скрылся с автоматом, сообщает ТАСС.

Как сообщает агентство, инцидент произошел 29 сентября на полигоне в Амурской области.

При проведении плановых ночных стрельб военнослужащий выпустил очередь из автомата в направлении группы ожидающих выхода на огневой рубеж.

Смертельные ранения получили офицер и два военнослужащих, еще двое военных были госпитализированы. Стрелявший вместе с оружием скрылся с территории полигона.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Подразделением антитеррора воинского гарнизона Восточного военного округа в ходе поисковых мероприятий был обнаружен и блокирован военнослужащий, ранее оставивший с оружием территорию полигона в Амурской области. Во время задержания им было оказано вооруженное сопротивление и создана прямая угроза жизни военнослужащим подразделения антитеррора, после чего по нему было применено табельное оружие", - цитирует издание пресс-службу Минобороны.

Сообщается, что ефрейтор получил смертельное ранение и скончался. Что стало причиной его нападения на сослуживцев, не сообщается. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
Материалы сюжета
  • 21-09-2020 (20:18)

Путин распорядился организовать в Росгвардии военно-политическую работу

  • 25-07-2020 (16:22)

Экс-глава ЦНИИ Минобороны РФ: Спутники-инспекторы не считаются оружием

  • 26-05-2020 (11:24)

В России начали строить новый стелс-бомбардировщик