Путин не может победить на выборах, потому, что выборов - нет. Как можно победить на том, чего нет? Он узурпировал власть и, чтобы не утратить остатки репутации, пытается сделать вид, что он - избираемый народом Президент. Отсюда и весь спектакль с псевдо "выборами". Так поступают все узурпаторы: имитируют своё избрание "всем народом"!
Выборы это такая политическая баталия, на которой все стороны пытаются победить, используя свои, накопленные годами трудов, ресурсы и возможности. 
Запомним? - Баталия! То есть борьба разных "политических армий".
В этой баталии используются "живая сила", "техника", "фураж", разведка, оборонительные укрепления, орудия нападения и обороны. 
Есть стратегия и тактика действий. Законы "поля боя" есть. Знаете или нет? Допустим - сколько времени в битве "проживет" и на сколько продвинется тот или иной боец пешком, на лошади, в бронетранспортере, в танке и пр.
Вы можете выиграть стычку, но чтобы победить чужую "армию" - нужна своя "армия".
Итак, какими ресурсами накануне президентских выборов обладают желающие идти на псевдо "выборы", чтобы разгромить армию Путина?
Избиркомы? Нет. Депутатский корпус? Нет. Суды? Нет. Прокуратура? Нет КС? Нет. СМИ? Нет. Менты? Нет. Военные? Нет! Большинство населения? Нет!!! Деньги? Нет, нет и нет!
Так чем располагают оппозиционеры? Только своими голосами. Они-то и нужны режиму на псевдо "выборах", чтобы показать, что выборы - есть, раз на них пришло большинство россиян.
Нужно не дать режиму шанса заявить это.
Даёшь новую стратегию оппозиции - Стратегию НЕсоучастия!

Александр Краев

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены