Четвертый Форум свободной России
  • 23-10-2017 (13:02)

В Вильнюсе пройдет четвертый по счету Форум свободной России

update: 23-10-2017 (13:49)

В начале декабря в Вильнюсе состоится четвертый Форум свободной России, на котором продолжится обсуждение актуальных проблем российской и международной политики, а также сценариев выхода России из политического, экономического и цивилизационного тупика. Об этом 23 октября организаторы форума сообщили Каспаров.Ru

"3-4 декабря форум пройдет в привычном открытом формате — в его работе примут участие российские политики и публицисты, блогеры и журналисты, гражданские активисты и известные международные эксперты", — говорится в сообщении организаторов.

В числе спикеров представлены Владислав Иноземцев, Гарри Каспаров, Владимир Ашурков, Евгений Чичваркин, Борис Райтшустер, Андрей Илларионов, Игорь Чубайс и другие.

В этот раз участники форума обсудят актуальные темы современной России: Машина кремлевской пропаганды — как ей противостоять; Российская оппозиция, ее состояние, лидеры и тактика на предстоящих "выборах"; Столетие Октябрьской катастрофы. Отказ от советского правопреемства; Путинский режим на международной арене и другие темы.

По теме
НОВОСТИ

Открытый формат Форума принципиально важен для организаторов. Участником Форума может стать каждый, кто разделяет ценности демократии и считает Россию неотъемлемой частью цивилизованного международного сообщества. Для регистрации на Форуме необходимо отправить заявку по адресу coordinator@forumfreerussia.org, новым участникам необходимо предоставить две рекомендации. Дедлайн приема заявок — 20 ноября 2017 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа