Васильева, Сердюков
  • 27-10-2017 (11:02)

Анатолий Сердюков сменил Евгению Васильеву на посту секретаря ТСЖ

update: 27-10-2017 (12:19)

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков сменил свою бывшую подчиненную, фигурантку дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгению Васильеву, на посту секретаря ТСЖ дома в Молочном переулке в центре Москвы. Как сообщает Агентство городских новостей "Москва", об этом свидетельствует протокол общего собрания собственников многоквартирного дома.

При этом на общем собрании присутствовали только Васильева и Сердюков. На основании доверенности бывший министр обороны представлял также интересы собственников Натальи Уклейны и Галины Пузиковой. Еще трое собственников (всего в доме, судя по документам, семеро собственников жилья) на собрании не присутствовали.

Сердюков был избран председателем собрания, ему также были поручены обязанности секретаря собрания и счетной комиссии.

Присутствующие на собрании (Сердюков и Васильева) договорились также утвердить стоимость работ по замене электромеханических приводов и автоматики въездных ворот во двор на сумму 113 490 рублей, для чего планируется заключение договора с ООО "СВ-Групп". Также будут проведены "непредвиденные работы по замене люминесцентных светильников на светодиодные в подземной автостоянке и технических помещениях". Светильники будут закуплены у ООО "Промлаб" за 43 тысячи рублей.

По теме
НОВОСТИ

Ранее проживающая в 13-комнатной квартире Васильева была секретарем собрания ТСЖ. В этой же квартире Васильева отбывала арест по делу о хищениях в "Оборонсервисе".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России