Вот у меня лента, понятное дело, либерально-демократическая. И вот в этой либерально демократической ленте через два поста на третий - о Троцком на первом канале и о Ленине на втором. И всё это на полном серьезе так обсуждается. Можно ли смотреть фильм "Троцкий" на Первом канале? Хороша ли драматургия? Игра актеров? Чем он лучше "Демонов революции" на втором. Чем хуже. Парвус. Х***рвус. Минусы, плюсы, подводные камни.

И вот все это реально на полном серьезе. 

Друзья мои. Я вас еще пару лет назад предупреждал, что вы дойдете до этой стадии. Вы и дошли. Изнутри этого, наверное, не видно - хотя хрена там говорить, все, конечно, тоже прекрасно видно - но вот снаружи заметно очень отчетливо.

Хороша ли сегодня передовица в "Фёлькишер беобахтер"? 

Хорошо ли автор главного фашистского пропагандистского агенства вывел образ Бисмарка?

А то вот на прошлой неделе был сериал "Спящие" про Гестапо - вот он плох, плох, да. А этот - хорош, хорош. Да. Нет, мы не разделяем принципы, которые пропагандирует "Фёлькишер беобахтер" на полученные от Гестапо деньги, но ведь это же игра актеров. Это же актерский состав. Ведь вот этот же Вася Пупкин играл раньше в другой передовице - и хорошо играл же Драматургия. Сюжет. 

Мысль о том, что "Фёлькишер беобахтер" просто банально недопустимо брать в руки, в голову почему-то не приходит. Мысль о том, что все, на чем стоит клеймо "произведено по заказу Первого канала" - радиоактивное дерьмо априори, которое просто в принципе нельзя смотреть - в голову почему-то не приходит. Мысль о том, что обсуждать, какой привкус у дерьма сегодня - клубничный или вишневый - просто банально недостойно звания человека, тоже почему-то не приходит. Мысль о том, что этот зомбоящик надо просто выкинуть к чертям собачьим и больше тут взрослому человеку даже и обсуждать нечего, в голову не приходит тоже.

Вы смотрите и обсуждаете сериал "Троцкий" на Первом канале. Троцкий. На Первом канале. Просто прочитайте эту фразу. Дважды. Медленно. Этого достаточно, чтобы понять её идиотию.

Почему вы такие небрезгливые, друзья мои? 
Зачем вы все это смотрите?
И, главное, обсуждаете?
Не делайте так больше.

В рамках проекта "Зомбоящик будет люстрирован"
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным
ВТС: 3QTkiJ2vwhErpBE5oLBifPmG68bt4KcQDy
Paypal: putnpnh@gmail.com
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462. 
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359. 
Приват-банк карта номер: 5168 7423 3613 0608
Либо просто кинуть на телефон 
МТС: +7 915 237 41 78. 
Мегафон: +7 926 558 57 89 
Спасибо

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены