В Луганске Плотницкий показывает мастер-класс по тому как не сдавать город, который захватили зеленые человечки.

На предложение статус-кво он не пошел и упрямо требует наказания и взятия под стражу Корнета. Тот захватил пока местную Генпрокуратуру и больше ничего, хотя утверждает, что у него уже все и все под контролем.

Так до сих пор и непонятно, в Луганске ли сам Плотницкий, балабол Жучка [Жучковский] открещивается от своих слов, теперь пишет - мол, не говорил что сбежал, а говорил, что в Москву ездил и уже вернулся.

Но факт, что Плотницкий в итоге на предложенный зимбабвийский вариант, в котором и овцы целы, и волки сыты, идти отказался - и вроде как даже команду свою сдавать не хочет, хотя уже все руззкамирские шавки обвинили их в работе на ВСУ. Больше всех строчит про укрошпионов Коц. Часть террористов пишет слезные писульки к Захарченко, чтобы он - отец родной - их объединил с ОРДО и назвал все это Новороссией.

В общем, особо пока ничего конкретного, но уже ясно, что по-сурковски зимбабвийским вариантом видимо не получится, и кто-то кого-то съест заживо.

Кстати, я оказывается угадала, назвав Корнета луганским Крокодилом. Пишут, что именно он для Плотницкого зачистки своих сотоварищей проводил в свое время. А тот ему все спускал... пока им двоим тесно не стало внезапно - каждому хотелось хапнуть еще, а все бесхозное захапали, и оставалось только принадлежащее или одному, или второму.

В общем, ждем - смотрим, что дальше будет.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены