Сообщается, что сбор подписей за выдвижение дедушки Вовы идёт очень вяло... Совсем не так, как должен идти у Лидера Нации.

В Кремле недовольны и требуют активизироваться, исполнители оправдываются праздниками и вялостью россиян.

В ближайшее время планируется задействовать весь привычный набор средств, включая административный ресурс. Сбор подписей будет проводиться на заводах, в частях и в прочих местах, где у подневольных людей выбора нет.

Ну, а что не так. Рекомендуем работникам Путинских штабов начать осваивать места лишения свободы. Вот где поле-то не паханное! Допустим подпись - пол срока скосить. Вот тогда рейтинг зашкалит! И всем станет понятно, что "Деда Вова лучше всех".

Ну и самое главное. Больше лопат с блинами, пирогами и прочими "деликатесами". Будут жертвы, но зато сколько в копилку подписей! Средства же оправдывают результат. По мнению Кремля.

*  *  *

Хотел спросить, куда пропали все кремлёвские политические эксперты, но потом вспомнил что сейчас новогодние каникулы и они отдыхают в Европе и США.

Представляем, с каким трудом и болью в сердце каждый год они отказываются от отдыха, например в самом безопасном регионе мира - Чеченской Республике - и едут в отвратительную, ненавистную Великобританию, полную опасностей и бед. Но совсем скоро их ад закончится и можно будет вновь, с экранов телевизоров, лить в уши зрителей свои помои. Ещё раз поздравляем Молдову, что она смогла оградить себя от этого цирка не смешных, злых клоунов.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены