Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации. Фото: irs0.4sqi.net
  • 17-01-2018 (14:44)

Ульяновских курсантов-летчиков вызвали на комиссию за эротический клип годичной давности

update: 17-01-2018 (15:04)

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сообщил о создании специальной комиссии в связи с публикацией в Интернете видеоклипа, снятого курсантами местного института гражданской авиации в общежитии вуза, сообщает 17 января "Российская газета".

На видео, которое получило скандальную известность, запечатлены танцующие полуобнаженные молодые люди в форменных фуражках.

Губернатор области заявил, что ситуацию будет рассматривать комиссия, в которую вошли представители Минтранса и Росавиации. Лишь по итогам этой проверки будут приниматься решения о том, отчислят ли из вуза курсантов, имеющих отношение к съемкам ролика. Он также пообещал "строгую проверку", причем, по его словам,

комиссия оценит действия не только курсантов, но и сотрудников института.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее в Интернете появилось видео, где полуобнаженные учащиеся Ульяновского института гражданской авиации им. Бугаева в портупеях и фуражках танцуют под песню Бенни Бенасси Satisfaction. Ролик вызвал возмущение в социальных сетях.

В январе стало известно, что курсанта Военно-космической академии имени Можайского Вадима Осипова, которого обвиняют в склонении к терроризму и подготовке теракта из-за "плана по захвату казармы", направят на повторную психолого-психиатрическую экспертизу.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 21-09-2020 (20:18)

Путин распорядился организовать в Росгвардии военно-политическую работу

  • 25-07-2020 (16:22)

Экс-глава ЦНИИ Минобороны РФ: Спутники-инспекторы не считаются оружием

  • 26-05-2020 (11:24)

В России начали строить новый стелс-бомбардировщик