Православие. Фото: proza.ru
  • 19-01-2018 (14:14)

Сторонники Навального обвинили "Единую Россию" в продаже тары для святой воды

update: 19-01-2018 (14:57)

Штаб Навального в Петербурге опубликовал фотографии точек "Единой России", расположенных рядом с храмами, где производится продажа тары для святой воды. Об этом сообщает "Росбалт".

"В Петербурге "Единая Россия" продает пустые пластиковые бутылки для святой воды около храма. Пять литров за 50 рублей, три литра за 30", — сообщил штаб Навального в соцсетях.

В штабе Навального пояснили, что бутылками торгуют у храма Всех Святых в земле Российской просиявших. "Единая Россия" использовала свою официальную символику и продавала бутылки. Сторонник поговорил с ними — этим занимались бабушки. Куда пойдет выручка — неизвестно", — сказали в штабе Навального.

В городском отделении "Единой России" назвали происходящее "провокацией".

По теме
НОВОСТИ

"Единая Россия" к данной акции никакого отношения не имеет. Ни мы, ни кто-либо из наших активистов такими делами не занимаемся. Палатку с нашей символикой мог поставить какой-нибудь недобросовестный коммерсант с целью увеличения прибыли. Сейчас мы пытаемся выяснить, где это происходит, чтобы, возможно, обратиться в правоохранительные органы", — сообщил корреспонденту "Росбалта" глава исполкома петербургского отделения партии Александр Тетердинко.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение

  • 18-04-2024 (14:04)

В Петербурге 76-летнего физика Александра Куранова, занимавшегося разработкой гиперзвуковых самолетов, приговорили к семи годам