Ксения Собчк. Фото: mc.bk55.ru
  • 30-01-2018 (11:37)

Собчак собирается обсудить антироссийские санкции с американскими чиновниками

update: 30-01-2018 (13:29)

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что до выборов собирается побывать в США и встретиться с высокопоставленными американскими чиновниками. По ее словам, она хочет обсудить с ними антироссийские санкции, передает 30 января газета "Ведомости".

"На 90% я думаю, что поездка состоится. До выборов", — прокомментировала она вероятность поездки Владимиру Познеру на "Первом канале". Во время поездки в США у Собчак, скорее всего, будет запланировано несколько встреч с американскими чиновниками и конгрессменами.

Собчак считает, что "нельзя наказывать" россиян за действия "отдельных чиновников".

"Мне кажется, это очень важная миссия — показать, что в России есть люди, которые хотят эти отношения налаживать", — сказала она, добавив, что не является инициатором данных встреч. Она также сообщила, что получила "огромное количество приглашений от тех людей, которые там являются экспертами, занимаются Россией".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 28 января кандидат в президенты России Ксения Собчак провела в Грозном одиночный пикет с требованием освободить руководителя чеченского отделения "Мемориала" Оюба Титиева.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября