Помнится, демократическая общественность сильно бушевала из-за увеличения срока президента с 4 лет до 6. И? Что мы видим? Прошло 6 лет, вот выборы президента через 3 недели. А у нас главный фаворит (на самом деле победитель, уже официально назначающий деловые визиты на даты, когда идет новый срок) демонстративно посылает всех (очень далеко) и не участвует в предвыборной гонке.

Главный соперник (тот, что "кандидат от народа, за которого проголосуют все, кто не голосовал") публично призывает не критиковать своего оппонента и заявляет о готовности вступить к нему в команду, если позовет ("позови меня в ночи - приду, а прогонишь, я с ума сойду. Всех из памяти сотру друзей - лишь бы ты"...) Где такое вообще видано? Как такое возможно?

Про окончательно стухшего придворного шута Жи - дипломатично промолчим. Так же, как и живой манекен Григория.

Ксения Анатольевна занимается чем угодно, кроме непосредственно самой предвыборной гонки. Но тут претензий нет. Она уже, подобно Моргану Фриману, нам все объяснила. 2018 - старт ее "блестящей" политической карьеры и проба пера. Так что ждем на парламентских выборах с новой партией (на самом деле нет, искренне верим, что к тому времени крестница наиграется в "моя борьба" и займется чем-нибудь другим).

Борис Титов снимает предвыборный ролик на фоне надписи "а что Титов"? И хочется спросить, не стыдно ли ему обладая близкими связями с олигархией, делать такую дешевку?

2 серых ничто - так и остались серыми ничто. Зачем их запустили? Что это было? Мы так скорее всего и не узнаем...

Складывается логичный вопрос. Зачем нам такие выборы? Вот прошло целых 6 лет, а кандидаты еще преснее и унылее. Так может стоит проводить выборы не раз в 6 лет, а в 10? В 20? Чтобы была хоть какая-то надежда, лицезреть что-то более внушительное, чем белый фон с надписью: "а что Титов?"

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены