1. Призывной возраст до 60 лет (мужик - интеллигентный, значит, университет, военная кафедра, сборы - призовут старлеем) и негр вместе с военкомом. Значит, завоевали "добровольцами", потом признали и присоединили какую-нибудь Экваториальную Народную республику. Ясно, что ЧВК после хишамской катастрофы уже так широко не используют, и воюют линейными частями. Кстати, возраст снятия с военного учета запасников и сейчас 60 лет. Выходит, "афрофашисты" порядком выбили комсостав, и идет латентная мобилизация - как с мая 1941 года. Штабных и интендантов - в окопы, а на их место - призывают из запаса спецов с гражданки.

2. "Гей на передержке". Значит, после провала ставки на европейских и американских нациков, сменили методы и опробуют новый вариант - воздействовать на Запад через "голубое" лобби... Как во время Второй мировой - через еврейское. После отказа от ставки на коммунистов и роспуск Коминтерна.

Кстати, довольно мудро с геем. Пока мужик лямку тянет, в штабе накладные на подштанники сверяет, должен же кто-то супружнице помогать по хозяйству и сыну уроки проверять. Ну, и для супружеской верности солдатки безопасно... А последние кадры, где "передерживаемый" парнишка предлагает приласкать и утешить мобилизуемого (если дура жена этого не понимает, или, напротив, деликатно ушла варить кофе!), как раз и говорит, что гея тянет на брутальных и остроумных мужчин, поэтому за пионэра опасаться не стоит. Тоже ведь знали, кого в семейный дом распределять!

3. "Тихие венесуэльские радости" - гиперинфляция и рационирование воды в туалете - это понятные экономические издержки такой политики.

4. Пионерский галстук на парне лет 15 - значит, что для нейтрализации социального недовольства в правительство взяли коммунистов. Но пацан правильный - в комсу не рвется, тянет до последнего, лучше обязательный галстук, от которого не отвертишься, чем проситься в комсомолию... Не по понятиям... Молодость против коммуны!

5. Ранний звонок для похода на выборы - значит, за нерапортование о проголосовании уже к 8-9 утра - санкции.

Вот что дает нормальный, а не панический анализ.

Поэтому если не хотите такого будущего - валите систему пока не поздно, и никакого участия в фарсе 18 марта!

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены