• 22-03-2018 (19:57)

"Мамонт"

update: 22-03-2018 (20:05)

Решив смотреть онлайн "Мамонт ТВ", вы увидите стандартный фантастический ужастик с множеством смертей, разрушений и острых ощущений. Хотя, следует сказать, что Тим Кокс подошел к истории с изрядной долей юмора. Хотите посмеяться от души? Смотрите "Мамонт" в интернете. В фильме много комедийных сцен и шуток, которые несколько скрашивают уже достаточно заезженную тематику страшных существ.

Тихий провинциальный городок в Луизиане размеренно живет своей рутинной жизнью, которой, по-видимому, теперь пришел конец. И виной всему инопланетяне: случайно упав на землю, неизвестный космический корабль угождает прямо в краеведческий музей городка. Выйдя из корабля и осмотревшись, пришелец принимает форму первого попавшегося ему на глаза организма — доисторического мамонта, который сохранился в вечной мерзлоте Луизианы и служил украшением местной экспозиции. Высосав жизненные силы из музейного охранника, инопланетянин выходит наружу, убивая все живое на своем пути и неся разрушение и хаос.

Противостоять монстру предстоит доктору Фрэнку Обернати, специализирующемуся на изучении останков мамонта, и прибывшим в город таинственным агентам. При этом даже невооруженным взглядом заметно, что за персонажами ленты просматриваются уже весьма известные по другим произведениям герои — агенты стилем и оружием невероятно напоминают легендарных "людей в черном", бегающая рука чокнутого профессора заставляет вспомнить семейство "Аддамсов", и без Франкенштейна здесь тоже не обошлось.

В румынском комедийном триллере приняли участие такие знаменитые актеры, как Том Скеррит (исполнитель главной роли в культовой кинокартине "Чужой"), Саммер Глау и Винсент Вентреска. Подобный "звездный" состав уверенно вытягивает картину на твердый средний балл, несмотря на то, что фильм не может похвастать ни убедительной прорисовкой монстра, ни особо захватывающим зрелищем, ни качественными спецэффектами.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?