Сибагатуллин. Фото: YouTube
  • 23-03-2018 (11:17)

Депутат от Татарстана в связи со скандалом вокруг Слуцкого назвал журналистов "слугами"

update: 23-03-2018 (12:49)

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин назвал журналистов слугами, высказываясь о скандале с главой думского комитета по международным делам Леонидом Слуцким, которого сразу несколько журналисток обвинили в домогательствах.

Сибагатуллин уверен, что журналистки сами виноваты в произошедшем и посоветовал им одеваться скромнее.

"Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью. Володин (спикер Госдумы) сказал им: "Если не нравится, пусть освещают в другом месте". Пусть они прилично одеваются, разные части тела не показывают, — цитирует депутата издание "Реальное время". — Пока женщина не захочет — мужик не будет приставать. Я много прожил и много видел женщин. А тех журналисток не видел и видеть не хочу".

Ранее "Казанский репортер" сообщал, что Фатих Сибагатуллин жаловался на инспекторов ГИБДД, которые перестали уважать слуг народа. Одного из сотрудников инспекции он назвал "шпингалетом" и "маленьким лейтенантиком", потому что тот посмел остановить его автомобиль.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение

  • 18-04-2024 (14:04)

В Петербурге 76-летнего физика Александра Куранова, занимавшегося разработкой гиперзвуковых самолетов, приговорили к семи годам