Депутат Госдумы, член комиссии по этике Владимир Поздняков. Фото: Забрабочий.рф
  • 23-03-2018 (17:34)

Чита.Ru объявила бойкот своему депутату ГД — члену комиссии по этике Позднякову

update: 23-03-2018 (17:48)

Интернет-издание Чита.Ru объявило бойкот депутату Государственной думы от КПРФ, члену комиссии по этике Владимиру Позднякову, который избирался в парламент от Забайкальского края. Как сообщил 23 марта корреспондент Каспаров.Ru, статья "Депутат Поздняков, мы вас не хотим" опубликована 23 марта.

Забайкальские журналисты написали: "По нашему мнению, депутаты Госдумы, заседавшие в комиссии по этике, не разбирали поведение Слуцкого, они искали скрытые и абсурдные мотивы поведения журналисток. Их ужимки и прыжки, подобные мартышечным, вокруг темы с выборами или политическим заказом такие же скотские и омерзительные, как распускающий руки парламентарий.

Мы считаем, что действия и слова депутатов Госдумы, заседавших в комиссии по этике, были насквозь лицемерны: они не пытались устанавливать истину в поведении Слуцкого, отсылая для этого к правоохранительным органам, но "истину" в поведении журналисток установили сразу".

Журналисты считают депутата Госдумы Владимира Позднякова недостойным не только владеть мандатом, но и званием мужчины.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В статье отмечено: "Этот человек, политический функционер и не более того, в новом сезоне своей думской власти был назначен первым заместителем председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной думы. А также залетел в небольшую группу депутатов, состоящую из девяти человек, в отношении которых невозможно определить их региональную аффилированность и

был признан самым бесполезным для региона, пустышкой в конечном итоге".

Редакция Чита.Ru прекращает любые взаимоотношения с Поздняковым как с ньюсмейкером, если он не пересмотрит свою позицию.

Поводом для резкого решения послужило интервью Позднякова Lenta.Ru после заседания комиссии по Слуцкому. Другие забайкальские СМИ пока не поддержали бойкот коллег.

Александр Андреев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией

Материалы сюжета
  • 23-07-2020 (20:17)

Путин присвоил Кадырову воинское звание генерал-майора